Регистрация Войти
Вход на сайт

"Манчестер Сити" ждет звездное пополнение

23 ноября 2015 02:00
"Манчестер Сити" ждет звездное пополнение "Манчестер Сити" и "Нью-Йорк Сити" решили провернуть звездную аренду на несколько месяцев, позволив итальянскому хавбеку поиграть еще некоторое время на высшем уровне. Об этом сообщил один из комментаторов Sky Italia.

Итальянский хавбек Андреа Пирло на несколько месяцев перейдет в стан "Манчестер Сити" из "Нью-Йорк Сити". По словам футбольного комментатора, обе стороны уже согласовали все соответствующие документы для трансфера, осталось известному футболисту поставить свою подпись.

Читайте также: Позор в родных стенах. Роналду готов покинуть Мадрид (ВИДЕО)

Отметим, что Андреа Пирло в летнее межсезонье перешел в американский клуб из Ювентуса, с которым у него закончился контракт. Итальянские боссы решили не продлевать хавбека и бесплатно отпустили его в американскую футбольную лигу. Как заявляет комментатор, необходимости в проведении переговоров по данному трансферу не было, так как оба футбольных клуба держит Шейх Мансур.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: