Регистрация Войти
Вход на сайт

Соперник «Днепра» в Лиге Европы играет в фашисткой форме (ФОТО)

19 сентября 2015 20:24
Соперник «Днепра» в Лиге Европы играет в фашисткой форме (ФОТО)Руководство итальянского «Лацио» в ближайшее время должно объясниться из-за вида своей формы, в которой команды выступает в Лиге Европы.

Одна из французских газет решила написать статью, в которой было рассказано о дизайне футболок, которые «вызывают четкий исторический резонанс».

Статья носит название «Лацио вернула черные рубашки». Также издание решило вспомнить историю. В исторической справке к статье говорится о том, что римляне поддерживали фашистскую партию Италии в 20-30-х годах прошлого века.

Отметим, что на темном фоне футболок вид орла напрямую напоминает недавнюю темную сторону прошлого.

Представители «Лацио» в свою очередь были шокированы таким заявлением. Они считают, что подобные обвинения являются абсурдом, ведь руководство УЕФА само дало подтверждение на производство этой формы.

Читайте также: Один из лидеров днепропетровского “Днепра” заявил о желании сменить клуб

Известно, члены фашистской партии Бенито Муссолини известны как «чернорубашничники» из-за униформы, которую они носили.

Напомним, что в этой форме итальянцы уже сыграли матч против «Днепра» в Украине. Матч завершился минимальной ничьей 1:1.

Соперник «Днепра» в Лиге Европы играет в фашисткой форме (ФОТО)
Источник: terrikon.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: