Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из лидеров днепропетровского “Днепра” заявил о желании сменить клуб

Один из лидеров днепропетровского “Днепра” заявил о желании сменить клубГлавный бомбардир “Днепра” Евгений Селезнев недоволен текущим положением вещей в клубе. По словам нападающего, он задумывается над тем, чтобы сменить прописку.

“Сейчас у меня есть проблемы с клубом. Личного характера. Если ничего не решится - оставлю клуб. Я сказал об этом капитану. Это не связано с командой, это личное”, - заявил в интервью телеканалу “Футбол1” Селезнев.

Нападающий, принесший “Днепру” ничью в противостоянии с римским “Лацио”, утверждает, что ему непросто настраиваться на игры. Селезнев рассказал о том, что его психологическое и физическое состояние оставляет желать лучшего.

Читайте также: Главный тренер днепропетровского “Днепра” подвел итоги противостояния с “Лацио”

Напомним, вчера стало известно о том, что футболисты “Днепра” не получают заработную плату в полном объеме. Игрокам выплачивают лишь авансовую часть суммы (приблизительно 30%). На две части зарплату руководство клуба стало разбивать весной 2015 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: