Регистрация Войти
Вход на сайт

Полузащитник киевского “Динамо” близок к переходу в турецкий клуб

12 августа 2015 18:21
Полузащитник киевского “Динамо” близок к переходу в турецкий клубГенеральный директор чемпионов Украины Резо Чохонелидзе подтвердил информацию о возможном переходе полузащитника киевского “Динамо” Дениса Гармаша в турецкий “Бешикташ”.

“Мы контактируем с “Бешикташем” по Гармашу. Можно сказать, что переговоры продвигаются в позитивном ключе”, - заявил господин Чохонелидзе.

В прошлом сезоне стамбульский “Бешикташ” занял третье место в чемпионате Турции, отстав от чемпиона “Галатасарая” на восемь пунктов.

Читайте также: Футболист сборной Украины отказался от общения с российскими СМИ

Напомним, что помимо Дениса Гармаша, в сфере интересов “Бешикташа” находится другой украинский футболист – вратарь днепропетровского “Днепра” Денис Бойко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: