Регистрация Войти
Вход на сайт

В «Днепре» уже ищут кандидатов на место Маркевича

10 августа 2015 19:36
В «Днепре» уже ищут кандидатов на место МаркевичаСегодня стало известно о том, что главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич подал в отставку. Стало известно, что руководство клуба намерено принять отставку.

По информации СМИ, руководство днепропетровского клуба уже рассматривает варианты для смены наставника команды. Пока что рано говорить о сменщике Мирона Богдановича, ондако известно, что один из вариантов является приглашение в клуб экс-наставника киевского «Динамо» и сборной Украины Леонида Буряка.

Напомним, что последним место работы 62-летнего специалиста была «Александрия», в которой он проработал непродолжительное время в 2012 году.

Читайте также: Мирон Маркевич покидает «Днепр»

Одной из главных причин ухода Маркевича считается тот факт, что клуб хотят покинуть многие игроки основного состава. Новых игроков подписывать в клубе не думают. Отметим, что этим летом «Днепр» покинул главный лидер команды – Евгений Коноплянка, который подписал контракт с испанской «Севильей».
Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: