Регистрация Войти
Вход на сайт

Продав Касильяса, «Реал» не может завершить трансфер его сменщика

8 августа 2015 22:24
Продав Касильяса, «Реал» не может завершить трансфер его сменщикаМадридский «Реал» не оставляет попыток заполучить голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа до конца летнего трансферного окна.

По информации СМИ, генеральный директор «сливочных» Хосе Анхель Санчес продолжает вести переговоры с агентом стража ворот «красных дьяволов» Жорже Мендешом.

Испанский клуб решил повысить свое предложение до 35 миллионов евро.

Руководство клуба хочет провернуть трансфер в течении ближайшего времени, до начала чемпионата Испании.

Сообщается, что руководство «МЮ» уже нашло замену испанцу в лице вратаря «Аякса» и сборной Голландии Яспера Силлессена.

Читайте также: Милевский ищет новый клуб

Напомним, что сам игрок неоднократно заявлял, что готов переехать в Мадрид. Свой отпуск испанец провел также в Мадриде, что породило массу слухов.

Контракт Давида истекает в 2016 году, и судя по всему подписывать новый он не собирается, поэтому если «дьяволы» не отпустят его сейчас, то через год Де Хеа переедет в Испанию бесплатно.
Источник: sport-express.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: