Регистрация Войти
Вход на сайт

Адвокат Савченко предоставил очередные доказательства невиновности Надежды

7 августа 2015 23:24
Адвокат Савченко предоставил очередные доказательства невиновности НадеждыАдвокат Надежды Савченко Марк Фейгин опубликовал полный пакет документов экспертизы видео, подтверждающего алиби украинской летчицы. Материалы опубликованы на сайте Фейгина.

«Экспертиза видео, снятого сепаратистом Егором Русским во время боя под Луганском утром 17 июня 2014 года. Видно, что Надежда Савченко уже в плену у «ЛНР». С этого момента начинается ее алиби, подтверждающее, что она не могла корректировать огонь по российским журналистам», - предварил Фейгин публикацию документов.

В Твиттере адвокат напоминает: «Савченко попала в плен в 10.30. Это ясно из видео Русского. Волошин и Корнелюк погибли в 12.00». И далее он констатирует, что «защита Савченко выполнила всю процессуальную работу по делу и доказала ее невиновность. Но ее все равно осудят и дадут срок».

Читайте также: Новорожденных из Донбасса не кормят грудным молоком. Наблюдения ООН

Напомним, в деле Савченко - пауза. Донецкий горсуд Ростовской области удовлетворил ходатайство защиты об определении подсудности Надежды Савченко в Ростовском областном суде, где состоится отдельное судебное заседание по этому поводу. Документы дела Савченко из Донецкого горсуда в Ростовский облсуд пока не поступили.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: