Регистрация Войти
Вход на сайт

Европейский уровень. Школьники будут углубленно изучать иностранные языки

Европейский уровень. Школьники будут углубленно изучать иностранные языкиПредседатель украинского правительства Арсений Петрович Яценюк уверен, что для успешной европеизации нашего государства, нужно знать хотя бы один иностранный европейский язык на должном уровне. Поэтому, он предложил увеличить количество часов, отведенных для изучения иностранных языков в школе.

Такое заявление премьер сделал во время эфира «10 минут с премьером».

Читайте также: Кабмин выделил деньги на новые учебники

Яценюк подчеркнул, что в современном мире нужно знать много иностранных языков. Более того – иностранный язык – это еще один источник знаний. Кроме того, он нужен для успешной работы и путешествий, а лучше всего учить новый язык в школьном возрасте.

Именно поэтому, по словам Яценюка, он дал поручение увеличить количество часов на изучение иностранных языков.

Ранее премьер сообщал, что в новые школы перевели 60 тыс. учеников из оккупированного Донбасса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: