Регистрация Войти
Вход на сайт

Как золото влияет на человека

13 января 2013 10:54

Как золото влияет на человекаЗолото завораживает своим внутренним притяжением, ведь не зря в нем содержится вся сила Земли, и оно обладает большой магической силой. Сильнее любого магнита золото притягивает к себе. Поклоняющийся золоту человек перестает духовно мыслить, он привязан ко всему плотскому и земному.

Недавние исследования нашли природу «золотой лихорадки» и смогли легко объяснить как меняется психика при виде золота.

Уже давно ученые наблюдали тот факт, что при виде больших объемов золота, психика человека изменятся, и он не в состоянии трезво мыслить и оценивать ситуацию. Есть много случаев того, когда люди сходили с ума при виде большого количества золота.

Ученые выяснили, что при виде больших объемов золота, у человека активируется лобная доля головного мозга, отвечающая за мечтания. Именно ей человек и обязан своим невменяемым поведением при виде богатства. Когда эта доля мозга вступает в активную работу, человек уже не может контролировать ситуацию, и за него все делают инстинкты. Ведь с самых древних времен любой человек стремился к обогащению. Эта «золотая лихорадка» настолько охватывает мозг, что не дает человеку рассуждать трезво и заставляет полностью отдаваться мысли про немедленное обогащение.

Также некоторые ученые считают, что золото может принести вред, именно мужчинам. Как выяснилось, обручальное кольцо может достаточно серьезно влиять на здоровье. Более того, некоторое время назад специалисты заявили, что золотое обручальное кольцо вредно носить постоянно. Дело в том, что со временем драгоценный металл начинает окисляться и выделять продукты химической реакции. А эти продукты оказывают влияние на мужские половые железы и могут даже приводить к расстройствам в сексуальной жизни.

Что интересно, на женщин золото не оказывает такого эффекта, как на мужчин. Для женщины самыми желанными и изысканными подарками были, есть и будут золотые ювелирные украшения.

edinstvennaya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: