Регистрация Войти
Вход на сайт

Почему мужчинам не стоит носить обручальные кольца

25 октября 2013 20:30

Почему мужчинам не стоит носить обручальные кольцаУченые выступили с сенсационным заявлением. Оказывается, ношение мужчиной обручального кольца наносит непоправимый вред мужскому здоровью.

Причина в том, что некоторые носят кольца годами не снимая, а золото имеет свойство окисляться. При этом производные продукты химической реакции поступают в кровь, негативно воздействуя на половые железы представителей сильного пола.

Проведенный эксперимент показал, что оксиды золота даже в самых маленьких количествах нарушают работу половых желез, а это приводит к развитию сексуального расстройства. Опасность представляет даже доля миллиграмма вещества.

Что самое интересное, что женщины не ощущают на себе влияния оксидов азота. Данный компонент вредит только мужчинам.

Врачи рекомендуют мужчинам снимать обручальное кольцо перед сном и следить за тем, чтобы размер украшения был достаточно большим для пальца. Ведь с возрастом мужчина и его руки могут прибавить в весе, тогда и кольцо надо растянуть.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: