Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине стартует Одесский международный кинофестиваль

10 июля 2015 13:12
В Украине стартует Одесский международный кинофестиваль10 июля открывается французским кинофильмом «Реальность» режиссёра Квентина Дюпье Одесский международный кинофестиваль. В конкурсную программу фестиваля входят 12 кинофильмов из Дании, Франции, Израиля, Великобритании, Украины, США, России и других стран.

Продлится Одесский кинофестиваль до 18 июля. На церемонии открытия Одесского кинофестиваля будет вручён почётный приз «Золотой Дюк» за вклад в киноискусство, в этом году его удостоился британский композитор Майкл Найман, который стал известным во всём мире благодаря его музыке к фильмам режиссёра Питера Гринуэйя.

Читайте также: Киану Ривз презентовал новый байк (ВИДЕО)

На Потёмкинской лестнице Майк Найман и группа «Michael Nyman Band» представят авторское музыкальное оформление к кинофильму режиссёра Дзиги Вертова «Человек с киноаппаратом».
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: