Регистрация Войти
Вход на сайт

Все дороги ведут в Лондон. Столица Великобритании признана самым популярным городом в мире

4 июня 2015 11:04
Все дороги ведут в Лондон. Столица Великобритании признана самым популярным городом в миреРейтинг самых популярных у туристов городов планеты в очередной раз возглавила столица Великобритании Лондон, сообщает авторитетное издание The Independent.

Такие данные были обнародованы в ходе исследования, проводимого компанией Mastercard. По данным экспертов, в текущем году британскую столицу и один из главных финансовых центров мира посетят 18,8 миллиона туристов, которые принесут мегаполису 18,4 миллиарда евро.

В десятку самых популярных городов мира также вошли Бангкок, Париж, Дубай, Стамбул, Нью-Йорк, Сингапур, Куала-Лумпур, Сеул и Гонконг.

Читайте также: Спешите приобрести: в Калифорнии продают особняк короля поп-музыки (ФОТО)

При этом Лондон по количеству туристов признается самым популярным городом в мире в пятый раз на протяжении последних семи лет. Высокие позиции второй европейской столицы Парижа, а также города, представляющего популярный у туристов Таиланд, также не вызывают никаких вопросов.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: