Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко назвал число погибших военных на Донбассе

Порошенко назвал число погибших военных на ДонбассеВо время конфликта на востоке Украины погибло, как минимум, 1800 военных.

Президент Украины Петр Порошенко в эфире программы "Год Порошенко", которая транслировалась на ведущих каналах, заявил, что Украина платить огромную цену за независимость и практически ежедневно теряет своих воинов.

Глава государства также сообщил, что в настоящее время в зоне АТО находится примерно 50 тыс. украинских военнослужащих.

Читайте также: Путин засекретил все данные о гибели военнослужащих

"Год назад у нас насчитывалось от 3 до 5000 военнослужащих, готовых к выполнению боевых задач. В то же время на Донбассе находились от 17 до 23 тыс. военнослужащих, которые, конечно же, не могли закрыть наиболее опасное направление удара. Я могу сейчас открыть очень важные цифры, количество военнослужащих только в зоне АТО сейчас составляет примерно 50 тыс. Это мощная группировка, которая способна защитить свою страну", - сказал президент.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: