Регистрация Войти
Вход на сайт

Какие напитки производят омолаживающий эффект?

7 января 2013 13:15

Какие напитки производят омолаживающий эффект?По мнению ученых, существуют некоторые напитки, которые производят оздоровительный и омолаживающий эффект. Список возглавляет минеральная вода, которая не только обладает увлажняющим эффектом для кожи, но и уменьшает чувство голода и подготавливает желудок к процессу еды. Она делает процесс переваривания более быстрым, а также за это время выводится большое количество токсинов.

Использование кофе снижает вероятность возникновения рака ротовой полости. Ему за это присуждается второе место.

На третьем месте в рейтинге полезных напитков находится зеленый чай, который ускоряет обмен веществ и способствует расщеплению жира. Плюс ко всему, зеленый чай предотвращает возможность возникновения рака молочных желез

Кроме этого, ученые установили полезные эффекты горячего шоколада, в котором содержится множество антиоксидантов. Из полезных напитков они отметили также молоко и вино.

odnoboko.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: