Регистрация Войти
Вход на сайт

Анастасия Волочкова снова беременна (ФОТО)

7 января 2013 06:30

Анастасия Волочкова снова беременна (ФОТО)На фоне сильно располневшей балерины модельер Ольга Ибрагимова, которая представляла на Volvo-Неделе моды свою новую коллекцию, казалась миниатюрной дюймовочкой. Публика с удивлением отметила, что Волочковой даже тяжело было втянуть живот, проходя по подиуму.

На демонстрации новой коллекции платьев от Ольги Ибрагимовой Анастасия вышла в полупрозрачном платье золотистого цвета, голову скандально известной балерины украшала корона из стразов и камней. Стоит отметить, что все наряды, представленные модным дизайнером в рамках этого показа, отличались особенной сексуальностью: платья, сшитые из прозрачных переливающихся тканей, смотрелись на моделях как роскошные пеньюары.

А вот наряд от Ольги Ибрагимовой на Волочковой смотрелся мешковато, невыгодно подчеркивал располневшую в последнее время фигуру звезды. К тому же все присутствующие обратили внимание на отсутствие у Насти нижнего белья, пишут «Аргументы. ру».

ЕвроСМИ

Анастасия Волочкова снова беременна (ФОТО)

Анастасия Волочкова снова беременна (ФОТО)

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: