Регистрация Войти
Вход на сайт

Коммунисты готовят провокации, – Лубкивский

30 апреля 2015 22:12
Коммунисты готовят провокации, – ЛубкивскийКоммунисты готовят на 1 и 2 мая провокации с привлечением спортсменов. Об этом в эфире "5 канала" заявил советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский.

"Провокации на 1 и 2 мая готовят коммунисты. Их представители бегают по спортивным клубах Львова и других областных центров для того, чтобы привлекать спортсменов к акциям 1 и 2 мая. Это абсолютно провокационные действия. Конечно, им на встречу никто не пойдет. Во Львове, Чернигове, Виннице и Киеве такие попытки были", - сказал он.

Как сообщалось ранее, лидер Компартии Украины Петр Симоненко заявил, что коммунисты выйдут на первомайский митинг в Киеве вместе с ветеранами.

Читайте также: Кадыров готов дать показания по делу Немцова

Напомним, департамент общественных коммуникаций Киевской городской государственной администрации обратился в Минкультуры с просьбой согласовать проведение акции коммунистов на территории Национального музея истории Великой Отечественной войны 1 мая. Министерство культуры официально отказало КГГА в предоставлении такого согласования акции коммунистов на территории Музея ВОВ, так как это противоречит закону Украины "О музеях и музейном деле".
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: