Регистрация Войти
Вход на сайт

Коммунисты готовят двадцатитысячный митинг на 1 мая

27 апреля 2013 15:30
2

Коммунисты готовят двадцатитысячный митинг на 1 маяКоммунистическая партия Украины заявила, что на митинге-марше 1 мая в столице ожидается участие до 20 тысяч лиц, сказано в заявлении в адрес КГГА. 

В частности, акция должна начаться 1 мая в 10:00 с возложения цветов к памятнику Ленина. 

От 11:00 до 12:00 должна состояться поступь от Бессарабской площади к Европейской, где до 13:00 будет происходить митинг. 

Также киевская власть получила заявку от Киевского профсоюза Защиты труда, который намеревается провести Марш труда на Арсенальной площади от 11:00 до 11:30. Эти организаторы заявили о 1,5 тысяч участников. Всего заявки относительно 1 мая оставили пять организаций. 

В то же время относительно 9 мая КГГА получила три заявки на проведение мероприятий, также и от КПУ. Коммунисты намереваются пройти маршем от памятника Ленину к памятнику Неизвестному солдату, они заявили до 10 тысяч участников.

24ukrnews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Алекс 28 апреля 2013 22:33

Если миттинг, то только добрый и праздничный! Молодцы КПУ! Такие митинги я поддерживаю!

Цитировать          2
Бонем 28 апреля 2013 02:10

мир, труд, май! хороший праздник с отличной идеей. пускай пройдет без инцидентов и  при поддержке трудящихся!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: