Регистрация Войти
Вход на сайт

Водитель киевской маршрутки установил бесплатный Wi-Fi

23 марта 2015 19:22
Водитель киевской маршрутки установил бесплатный Wi-FiВ киевской маршрутке №520 инициативный водитель установил для пассажиров бесплатный Wi-Fi. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала киевлянка Нина Лищук.

"Ехала в маршрутке №520, что идет от Лавры где-то до Выдубичей. Меня порадовало 2 факта. Стоимость проезда, как и в троллейбусе, 3 грн, людей меньше. А в маршрутке - о чудо, free Wi-Fi", - рассказала киевлянка.

По ее словам, выяснилось, что водитель маршрутки "за свой счет поставил передатчик".

"Водитель говорит, что несколько дней назад за свой счет поставил передатчик, лучший из всех возможных по двум причинам: "Хочу, чтобы студенты, которые привыкли ездить троллейбусами, переходили в мою маршрутку - и дешево, и в интернете можно посидеть", - отметила Лищук.

Читайте также: Новая форма полицейских будет похожа на форму полиции Нью-Йорка

Водитель маршрутки рассказал, что за день заработал на 500 грн больше.

"Вот такая простая логика и изобретательность. И студентам неплохо, и сервис становится лучше. У водителя горят глаза, когда говорит о своей работе. Надеюсь, что сервис в Киеве будет улучшаться, потому что цены подняли, а пакуют как шпроты в банке на некоторых маршрутах", - отметила киевлянка.
Источник: kiyany.obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: