Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра комиссия пересмотрит цену на газ

Завтра комиссия пересмотрит цену на газНациональная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг планирует 3 марта 2015 года пересмотреть розничные тарифы на газ для населения.

В повестку дня комиссии на 3 марта, размещенной на веб-сайте регулятора, также внесен вопрос об установлении предельного уровня цены на природный газ для производителей тепловой энергии.

Кроме того, комиссии планирует во вторник пересмотреть цену реализации газа ПАО «Укргазвыдобування» и тарифы на транспортировку, распределение и поставку газа.

Читайте также: Газа в Украине хватит только на неделю, - Новак

Согласно предложениям, рассматриваемым НКРЭКУ, цена на газ для населения может возрасти с 1 апреля 2015 года до 3600 грн за 1 тыс. тыс. куб. м на объем потребления менее 200 куб. м в месяц и до 7187 грн за 1 тыс. куб. м на объем потребления свыше этого уровня. Предполагается, что такая тарифная сетка будет действовать только в отопительный период, а в остальное время население будет платить единую цену - 7187 грн за 1 тыс. куб. м.
Источник: glavnoe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: