Регистрация Войти
Вход на сайт

За последнюю неделю из Авдеевки и Дебальцево эвакуировали 5 тысяч человек

6 февраля 2015 19:24
За последнюю неделю из Авдеевки и Дебальцево эвакуировали 5 тысяч человекИз Авдеевки и Дебальцево эвакуировали 5 тысяч человек. Об этом сообщила советник губернатора Тамара Лукьянчук, передает пресс-центр ДонОГА.

"Начиная с 28 января, из горячих точек региона, преимущественно Авдеевки и Дебальцево, силами облгосадминистрации, волонтеров и Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины вывезены 4924 человека, из которых почти полторы тысячи - дети", - сообщила Т.Лукьянчук.

Она также добавила, что из этого количества эвакуированных около 1100 человек были размещены в Святогорске.

Читайте также: В Одессе предотвратили теракт

"Другим предоставлена ​​возможность выбрать другой регион Украины для временного проживания", - добавила советник губернатора.

По ее словам, Донецкая областная власть также активно вывозит из зоны боевых действий престарелых и лежачих больных. Для этого в Авдеевку и Дебальцево направляются специализированные медицинские автомобили.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: