Регистрация Войти
Вход на сайт

Из Дебальцево эвакуировано около 700 мирных жителей, - штаб

7 февраля 2015 22:05
Из Дебальцево эвакуировано около 700 мирных жителей, - штабРанее силовики сообщали, что было достигнуто перемирие с ополченцами Донбасса о продолжении перемирия в районе Дебальцево для эвакуации людей.

Из города Дебальцево Донецкой области удалось эвакуировать уже около 700 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы антитеррористической операции (АТО) в Facebook со ссылкой на руководителя группы гражданско-военного сотрудничества с позывным "Сокол".

"В общем, удалось вывезти около 700 человек. Колонна состояла из автобусов, которые предоставили нам как волонтеры, так и подразделения ГосЧС. Во время движения колонну охраняли подразделения Вооруженных Сил Украины, и сопровождали мобильные патрули ГАИ. К счастью боевики выполнили наших предложений и не обстреливали", - сообщил "Сокол".

Читайте также: Локальный очаг возгорания под названием Донбасс

Напомним, сегодня, 7 февраля, Донецкая ОГА сообщила о том, что из Дебальцево сегодня эвакуировали 262 человека.

В то время как вчера советник министра внутренних дел Украины Зоряк Шкиряк сообщил, что в тот же день из Дебальцево эвакуировали около 600 человек.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: