Регистрация Войти
Вход на сайт

Завтра должен состояться обмен пленными

Завтра должен состояться обмен пленнымиОчередной обмен пленными между боевиками "ДНР" и киевскими силовиками может состояться в субботу. Об этом сообщил представитель "омбудсмена самопровозглашенной республики" Дарьи Морозовой.

"Мы планировали провести обмен сегодня, но перенесли его на завтра. Через эвакуации было слишком много дел, и сегодня мы не успеем подготовить все для обмена", - сказал пресс-секретарь "омбудсмена" Иван Копыл.

Читайте также: В России собирают подписи за освобождение летчицы Савченко

Напомним, 3 февраля Д.Морозова заявляла, что власти самопровозглашенной "ДНР" готовят обмен пленными с Киевом, речь идет о группе численностью более 10 человек.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: