Регистрация Войти
Вход на сайт

Выставка всемирно известного художника из Украины впервые пройдет в Польше

Выставка всемирно известного художника из Украины впервые пройдет в ПольшеВ Варшаве (Польша) покажут картины одного из самых известных и дорогих украинцев-художников в мире. Впервые картины Ивана Марчука будут продемонстрированы на польской земле.

Выставка полотен Марчука носит название "Генотип Свободы". Это событие входит в ряд мероприятий, посвященных годовщине событий на Майдане.

Читайте также: Диаспора в Канаде ищет новые пути в поиске средств для армии Украины

Старт выставки в галерее «KORDEGARDA» запланировали на 18 февраля. И вплоть до 14 марта 2015 года продолжится демонстрация таланта Ивана Марчука.

Организаторами выставки выступили Общество друзей Украины под руководством Вероники Марчук и Польский культурный центр.

Напомним, что британская газета The Daily Telegraph поместила украинского художника Ивана Марчука в свой список «100 самых выдающихся гениев современности». Его имя вы найдете в списках Золотой гильдии Римской академии современного искусства.

В активе Ивана Марчук не менее 4 тысяч произведений и более 100 персональных выставок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: