Регистрация Войти
Вход на сайт

Чем украинцы "торгуют" в интернете?

27 декабря 2012 17:10

Чем украинцы "торгуют" в интернете?Украинский интернет-рынок б/у товаров и услуг за 2012 год вырос почти в три раза, сообщает "rosbalt.ru".

Согласно сообщению, за 2012 год количество активных объявлений на сайте увеличилось почти втрое – с 845 тыс. в январе до 2 млн 240 тыс. в декабре. Количество посетителей при этом выросло вдвое – с 11,3 млн человек в январе до 21,8 млн в ноябре.

При этом увеличилось и время, которое люди проводят, выбирая б/у товары в Интернете. Если в январе этот показатель составлял менее 5 минут, то уже в конце 2012 года он вырос до 8 минут и 30 секунд, сообщаетUBR.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: