Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики обстреляли Станицу, есть погибшие

26 января 2015 17:00
Боевики обстреляли Станицу, есть погибшиеБоевики обстреляли из "Градов" Станицу Луганскую - два человека погибли. Об этом в понедельник сообщает сайт главы Луганской ОГА Геннадия Москаля.

Боевики обстреляли Станицу Луганскую и прилегающие села из "Градов". Больше всего пострадали поселок Артема и микрорайон райцентра Старая Кондрашевка. В поселке Артема есть поврежденные и разрушенные дома, информация о пострадавших выясняется.

В Старой Кондрашевке несколько снарядов попали в общеобразовательную школу №1 (школа давно закрыта из-за постоянных обстрелов). Местных жителей здесь практически не осталось, почти все уехали в безопасные регионы.

Читайте также: Бойцы АТО об обстрелах Дебальцево (ВИДЕО)

К сожалению, не обошлось без жертв среди мирного населения. В результате обстрела в центральной части станицы погибли два человека, их персональные данные сейчас выясняются.

В райцентре уже почти неделю нет электроэнергии и центральной воды. Газоснабжение осуществляется с перебоями и не во всех микрорайонах.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: