Регистрация Войти
Вход на сайт

На Донбассе началась агрессивная кампания по переселению людей в Магадан

На Донбассе началась агрессивная кампания по переселению людей в МагаданСоветник главы Минобороны Александр Данилюк обнародовал информацию о том, что агентство "Россотрудничество" начало активную кампанию по переселению жителей Донбасса в Россию. Об этом Данилюк написал в своем Фейсбуке.

Он отметил: "Федеральное агентство "Россотрудничество" начало на Донбассе агрессивную кампания по добровольному переселению местных жителей в РФ. Правительство России ранее утвердило новые правила переселения соотечественников и постановило выделить территории приоритетного заселения. Подъемные при переезде на такие территории увеличены со 120 тыс. до 240 тыс. рублей на заявителя и до 120 тыс. рублей - каждый член семьи переселенцев. Соотечественники-переселенцы будут пользоваться максимальным уровнем государственной поддержки в следующих регионах России: Республика Бурятия, Забайкальский, Камчатский, Приморский, Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская, Сахалинская области и Еврейская автономная область".

"Как я и предупреждал, война на Донбассе была нужна Путину для решения демографических проблем РФ, а население "Новороссии" расматривалось как потенциальное пополнение населения Старороссии", - резюмировал советник.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: