Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня утром в Донецке тихо, сообщения о происшествиях не поступают

28 октября 2014 09:40

Сегодня утром в Донецке тихо, сообщения о происшествиях не поступаютВозобновились газовые ремонтно-восстановительные работы в Киевском и Куйбышевском районах.

Сегодня утром в Донецке тихо, сообщения о происшествиях не поступают, – сообщает пресс-служба Донецкого городского совета.

В ведомстве отмечают, что на утро 28 октября без газоснабжения остаются 3908 абонентов, среди них 12 многоквартирных домов, 2837 дома частного сектора и 26 предприятий.

Специалистами ПАО "Донецкгоргаз" проводится ряд инженерно-технологических мероприятий для подготовки газовых сетей к пуску газа.

На восстановлении поврежденных от артобстрелов распределительных газопроводах одновременно задействовано 7 ремонтных бригад, которые уже приступили к работам по пр. Манежный, пер. Вольный – Куйбышевском районе. По пр. Партизанский, ул. Ванды Василевской и ул. Артёма – в Киевском районе. По ул. Кирпичнозаводская – в Петровском районе г.Донецка.

Коммунальные службы работают в штатном режиме, обеспечивая не только стабильную жизнедеятельность города, но и чистоту и порядок в нем.

Общественный транспорт движется по автомагистралям согласно графикам.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: