Регистрация Войти
Вход на сайт

Актриса Кейт Хадсон раскрыла секреты своего питания и фитнеса

25 октября 2014 06:40

Актриса Кейт Хадсон раскрыла секреты своего питания и фитнесаКак питается и тренируется Кейт Хадсон.

"Я стараюсь быть активной 6 дней в неделю, чего бы мне это ни стоило. Это и интенсивная работа, и фитнес-тренировки, и мои дети, в конце концов", - заявила Кейт.

Актриса говорит о мотивации: "Я верю в то, что вы можете достичь всего, что пожелаете, главное - правильно выбранная цель и мотивация. Многие женщины говорят о том, что им попросту трудно найти время, чтобы делать вещи, которые могут их осчастливить. Активная жизнь имеет массу преимуществ, одно из которых - улучшение здоровья, а значит, и качества жизни".

"Нужно заниматься каждый день в течение 1 часа. Желательно устраивать кардионагрузки: бег, прыжки на скакалке, езда на велосипеде", - советует Кейт.

Звезда рассказала, как проводит уикенд: "От фитнеса у меня только один день отдыха - воскресенье. Но и в выходной я не лежу на диване, а отправляюсь с детьми в бассейн".

"У меня совсем нет груди. Но при этом упругий, плоский живот. И я буду носить бикини так долго, пока смогу", - откровенничает Кейт.

Что касается диеты, то знаменитость придерживается особого плана питания, разработанного персональным тренером Эшли Конрад. Суть системы питания - только натуральные продукты, маленькие порции и поменьше простых углеводов.

В одном из интервью актриса призналась, что вернуть фигуру стоило ей больших трудов, особенно сложно было восстановиться после родов второго сына, Бенджамена.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: