Регистрация Войти
Вход на сайт

Кейт Хадсон подготовилась к снежной буре (ФОТО)

24 января 2016 21:24
Кейт Хадсон подготовилась к снежной буре (ФОТО)Американская актриса и кинорежиссер Кейт Хадсон показала своим поклонникам, как нужно готовиться к суровым погодным условиям в США.

В последнее время Кейт в полную силу наслаждается своей жизнь, о чем свидетельствуют ее снимки в соцсети Instagram. В микроблоге появляется множество веселых фотографий с друзьями и смешных селфи с детьми.

Читайте также: Солистка группы «ВИА Гра» похвасталась стройной фигурой (ФОТО)

Так, несмотря на штормовые предупреждения и значительное ухудшение погоды в США, актриса решила повеселить своих подписчиков. Хадсон опубликовала забавное фото в поистине теплых ботинках, которые судя по всему, спасут даже от самых лютых морозов.

«Готова к буре», - подписала фото Кейт Хадсон.

Кейт Хадсон подготовилась к снежной буре (ФОТО)
Источник: viva.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: