Регистрация Войти
Вход на сайт

В «Киевэнерго» рассказали, какая температура будет в квартирах

23 октября 2014 04:15

В «Киевэнерго» рассказали, какая температура будет  в квартирахТемпература в квартирах киевлян во время отопительного сезона не будет опускаться ниже +18 градусов. Об этом сообщила руководитель пресс-службы ОАО «Киевэнерго» Татьяна Орленко. 

«Согласно санитарным нормам и с учетом необходимости экономного потребления энергоресурсов оптимальный температурный режим в квартирах – не менее +18 градусов», — сообщили в компании. 

Если же температура опустится ниже, это приведет к росту потребления электроэнергии, поэтому получаемая экономия газа для производства теплоэнергии будет использоваться на производство электроэнергии.

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: