В Луганске начали действовать обменники и системы денежных переводов
21 октября 2014 21:30
В Луганске начали работать несколько пунктов обмена валют, сообщает УНН. Курс доллара в них установлен на уровне 13,7/14,7 грн.
Также в подконтрольном террористам "ЛНР" городе действуют системы денежных переводов.
"Сейчас работают три системы денежных переводов. То есть они осуществляют денежные электронные переводы куда угодно", – говорят жители.
Один из украинских банков открыл отделение для консультаций, однако операций не проводит.
"Двери одного из отделений украинских банков отрыты. Здесь люди стоят в большой очереди. По их словам, в банке проводят консультации с жителями по их счетам. Отделение открыто до 13.00, но говорят, что банк не возобновит работу в Луганске", – цитирует агентство собеседника из Луганска.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.