Регистрация Войти
Вход на сайт

Дерматологи рассказали, кому противопоказан пилинг

11 октября 2014 04:30

Дерматологи рассказали, кому противопоказан пилингПилинги, или отшелушивание поверхностных слоев эпидермиса с помощью химических веществ или лазера, стимулируют регенерацию кожи, что проявляется в виде эффекта омоложения. Однако эти процедуры показаны далеко не всем.

В частности, по словам дерматологов, не следует злоупотреблять пилингом кожи людям, которые недавно загорали.

Также противопоказаны эти химические процедуры пациентам со смуглой кожей – после подобных процедур на ней могут остаться светлые пятна.

Не противопоказан пилинг и людям с аллергическими заболеваниями кожи – экземой, нейродермитом, а также страдающим воспалительными дерматитами.

С осторожностью нужно прибегать к пилингу и людям с чувствительной кожей. Пациенты с таким типом кожи могут узнать у своего лечащего врача об омолаживающих процедурах, которые способны заменить пилинг.

beauty.wild-mistress.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: