Регистрация Войти
Вход на сайт

Эфирное масло герани способно стимулировать процесс омоложения кожи

8 октября 2014 02:30

Эфирное масло герани способно стимулировать процесс омоложения кожиОт увядания кожу способно уберечь эфирное масло герани.

По данным дерматологов, основой омоложения кожи является клеточная регенерация, и эфирные масла способны стимулировать этот процесс.

Особыми свойствами в этом отношении обладает масло герани. Оно помогает снять стресс, усталость и тревогу, а также вылечить последствия этих неблагоприятных воздействий на организм — покраснения на груди, пятна на спине, вялость и шелушение кожи.

Для ванны: 6 капель гераниевого масла. Время принятия ванны – 5 минут, нужно полежать в воде, глубоко вдыхая аромат. После выхода из ванны можно растереть масло по всему телу и во всех направлениях.

Специалисты отмечают, что при улучшении эмоционального фона человек начинает и выглядеть моложе.

allforbeautylady.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: