Регистрация Войти
Вход на сайт

"Укртелеком" приостанавливает предоставление услуг в Севастополе

24 сентября 2014 20:00

"Укртелеком" приостанавливает предоставление услуг в СевастополеПАО "Укртелеком" приостанавливает предоставление услуг связи в Севастополе в связи с намерением самопровозглашенного "правительства" города провести проверку законности приватизации активов компании.

Об этом сообщает пресс-служба "Укртелекома".

В заявлении компании отмечается, что "постановление самопровозглашенного правительства Севастополя №314 от 22 сентября "Об инвентаризации имущества ПАО "Укртелеком" и намерении провести комплексную проверку законности приватизации своих активов, ранее принадлежавших Украине, незаконным и имеющим признаки рейдерской атаки".

Также в "Укртелекоме" добавили, что директор Севастопольского филиала компании был отстранен от занимаемой должности на время проведения инвентаризации.

"Постоянные противозаконные заявления и действия "властей" Севастополя посягают на частную собственность ПАО "Укртелеком" и противоречат законодательству Украины, Российской Федерации и нормам международного права о неприкосновенности частной собственности", – сказано в заявлении.

gordonua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: