Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики назвали продукты, которые помогут в борьбе с лишними килограммами

26 августа 2014 01:00

Медики назвали продукты, которые помогут в борьбе с лишними килограммамиЕсли употреблять в пищу белок, клетчатку, продукты, богатые водой, и нежирные молочные продукты — это поможет в сжигании жира и борьбе с лишними килограммами.

Об этом говорится на странице в Facebook кандидата медицинских наук, диетолога Александры Кириленко.

Так, в сжигании жира поможет белок, который быстро насыщает, клетчатка, которая не дает проголодаться и контролирует уровень сахара в крови, нежирные молочные продукты, которые помогают справиться с жировыми отложениями, и продукты, богатые водой и содержащие мало калорий.

Белок можно получить, в частности, употребляя в пищу постное красное мясо, рыбу, птицу и тофу. Клетчатка, в том числе, содержится в коричневом рисе, отрубях, салате и яблоках. В роли нежирных продуктов могут выступить творог, обезжиренное молоко и йогурт. А вот продукты, богатые водой, это, к примеру, помидоры, огурцы, красный перец и арбуз.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: