Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские таможенники могут не понять Валерия Леонтьева

12 декабря 2012 03:00

Американские таможенники могут не понять Валерия ЛеонтьеваВалерий Леонтьев не может обижаться на своих поклонников. Уж как они его балуют любовью и подарками – мало кто из артистов может похвастаться. Леонтьев благодарный артист и отвечает своему зрителю взаимностью. Ну, вот кто еще притащил бы за собой восемьдесят тонн оборудования и декораций для концерта в Киеве 13 и 14 декабря?! А состав балета, который тоже поражает своим составом?! И так далее и тому подобное…

Но есть люди, которые ничем не уступают певцу в размахе своей любви. На концертах в Австралии ему даже подарили кенгуру, которую певец взять с собой не смог, а вот для остальных подарков Валерий Яковлевич вынужден уже искать отдельное помещение. В его коллекции несколько десятков кукольных фигурок Валерия Яковлевича, шёлковый ковер с вышитым портретом. А одна таинственная дама на каждом концерте дарит 111 ростовых пурпурных роз. Поистине, женское сердце бездонно!

В День святого Валентина он получил еще одни необычный подарок – скрижаль любви. Его поклонники заказали резчикам камень, на котором попросили высечь... любовные записки. Всего записок было выбрано двенадцать, и они являли собой признание в любви, каждое из которых заканчивается каким-то заветом в адрес звезды: “Не забывай!”, “Не бросай!”, “Не проходи мимо!” и так далее. Теперь Леонтьев в полной растерянности и не знает, куда его деть! Сначала думал отвести этот камень в Майами и начать собирать там японский сад камней под пальмами. - Идея, конечно, оригинальная, но как я буду выглядеть в глазах американских таможенников с камнем практически за пазухой? — пошутила звезда. Потому валентинка пока лежит под березками, которые растут в его подмосковном доме. Чем плохо?!

Американские таможенники могут не понять Валерия Леонтьева
Американские таможенники могут не понять Валерия Леонтьева
Американские таможенники могут не понять Валерия Леонтьева

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: