Регистрация Войти
Вход на сайт

Валерий Леонтьев в реанимации, состояние тяжелое

28 марта 2015 14:35
Валерий Леонтьев в реанимации, состояние тяжелое28 марта певца Валерия Леонтьева доставили в больницу в тяжёлом состоянии. Гастроли звезды отменены.

СМИ Ульяновска пишут, что 66-летнего Валерия Леонтьева на «скорой помощи» отвезли в реанимацию. Певец находится в тяжёлом состоянии.

Между тем директор исполнителя Борис Чигирёв опроверг сообщение о госпитализации Леонтьева: «У него просто грипп. Он дома с температурой +38°C». По его словам, певец почувствовал себя плохо 26 марта, ему пришлось вызвать врачей. 28 марта Валерий Леонтьев должен был выступить в Ленинском мемориале Ульяновска, где раскупили почти все билеты на его концерт, а 29 марта — в Димитровграде.

Читайте также: Для сохранения вечной молодости Валерий Леонтьев варит магический суп

Отмечается, что Валерий Леонтьев уже третий раз подряд не смог попасть в Ульяновск. 12 декабря 2013 года он отказался от выступления из-за новогодних съёмок. 23 сентября 2014 года его концерт отменили без объяснения причины.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: