Регистрация Войти
Вход на сайт

Беспрерывный рабочий график может привести к психическим расстройствам

15 августа 2014 11:30

Беспрерывный рабочий график может привести к психическим расстройствамПлотный рабочий график только навредит здоровью, хотя может и принести хороший доход.

Так, специалисты подтвердили, что трудоголики, которые отдают большую часть своей жизни работе, часто сталкиваются с проблемами психического здоровья в виде расстройств.

Более того, нервные срывы, если они приобретают «хронический» характер, способны привести к развитию слабоумия у людей. Человек может даже не подозревать и продолжать работать без перерыва и выходных, а в это время в его мозге происходят непоправимые изменения, исправить которые в будущем невозможно.

Медики советуют всем людям не погружаться с головой в рабочий процесс и давать себе время для личной жизни, иначе появляется очень большой риск стать нервным, раздраженным и, что ещё хуже, слабоумным человеком.

Также, ученые подчеркивают тот факт, что во многом, трудоголики «отдаются» на 100% низкооплачиваемой работе, так что обмен не равноценен и нужно задуматься над этим всем, кто проводит на работе целые сутки.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: