Регистрация Войти
Вход на сайт

Террористы ЛНР пробиваются через кольцо АТО

12 августа 2014 02:37

Террористы ЛНР пробиваются через кольцо АТОБоевики пытаются не допустить окружения их силами АТО в районах городов Стаханов, Алчевск и Луганск.

Террористы пытаются остановить наступление Вооруженных Сил Украины. Для этого маргиналы в городе Горловка осуществляют накопление сил и средств для дальнейшего их перегруппировка в направлении городов Шахтерск-Торез-Снежное, передает пресс-центр АТО.

«Изменения в оперативной обстановке по состоянию на 19.00 11 августа. Не прекращается поток поставки военной техники и боеприпасов с территории Российской Федерации. Минометами и стрелковым оружием были обстреляны блокпосты близ населенного пункта Красного Яра и Чернухино. Из минометов были обстреляны позиции пехотинцев северо-восточнее Донецка», - сказано в сообщении.

«Террористы пытаются вырваться из кольца, которое словно удавка все плотнее зажимается вокруг них. Во время попытки пересечь блокпост на перекрестке дорог Орлово-Иванов бойцы сил АТО остановили подозрительный автомобиль. Из которого в них полетела граната. Несмотря на сопротивление, преступников было уничтожено», - отметили в штабе АТО.

«Продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории Российской Федерации. В частности из танков и БМ 21 «Град» дважды были обстреляны позиции пехотинцев неподалеку населенного пункта Степановка», - подытожили в штабе АТО.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: