Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики изо всех сил пытаются избежать окружения силами АТО

1 августа 2014 21:00

Боевики изо всех сил пытаются избежать окружения силами АТОТеррористы панически пытаются остановить наступление украинской армии  в районах городов Первомайск, Стаханов, Алчевск и Луганск. Об этом сообщает пресс-центр АТО. 

С целью дискредитации сил АТО, террористы обстреливают город Луганск, при этом перекладывают вину за разрушение инфраструктуры города на силы АТО. В целом обстановка характеризуется попытками боевиков удержать подконтрольные населенные пункты, в частности Донецк и Горловка. Основными узлами обороны маргиналов остаются города Горловка, Ясиноватая, Донецк и Макеевка. 

По данным разведки террористы панически пытаются остановить наступление сил АТО. Для этого в город Свердловск осуществляется накопление сил и средств для дальнейшей переброски в направлении городов Снежное, Торез и Ровеньки. 

10.45 - 13.00-15.00 осуществлено минометный обстрел блокпоста и позиций украинских пехотинцев неподалеку населенного пункта Александровка. Потерь нет. 

15.48 - осуществлено артиллерийский обстрел блокпоста неподалеку населенного пункта Пески. 

По состоянию на 18.00 проводится зачистка от российских наемников населенного пункта Марьинка. 

Также, уже традиционно, продолжается артиллерийско-минометный обстрел позиций сил АТО с территории российской Федерации. В частности: 13.28 - 15.48 осуществлено артиллерийский обстрел пункта пропуска Должанский. И позиций пехотинцев находящихся вблизи этого пункта.

facebook.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: