Регистрация Войти
Вход на сайт

Для участников АТО под Николаевом выделили землю

8 августа 2014 18:23

Для участников АТО под Николаевом выделили землюНиколаевская ОГА выделила 1000 га земельных участков под строительство частных домов для участников АТО.

Об этом в пятницу, 8 августа, сообщил "Украинским новостям" руководитель Государственного агентства земельных ресурсов в Николаевской области Андрей Малеванный.

- Проводится активная работа по обеспечению земельными участками военнослужащих, которые принимают участие в операции АТО. Есть ряд проектных организаций, которые согласились с нашим требованием бесплатно сделать проект землеустройства для семей и людей, которые принимают участие в операции, - сказал он.

Сообщается, что земельные участки выделены под строительство частных жилых домов, но владельцы смогут их использовать по своему выбору.

Участки расположены в непосредственной близости от крупных городов Николаевской области - Николаева, Южноукраинска, Первомайска и других.

Выделенные земли ранее являлись государственной собственностью.

Ранее горсовет Львова освободил от квартирной платы до 2015 года семьи военнослужащих, которые принимают участие в АТО.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: