Регистрация Войти
Вход на сайт

В руки российских хакеров попали данные о миллиарде аккаунтов

6 августа 2014 09:24

В руки российских хакеров попали данные о миллиарде аккаунтовРоссийские киберпреступники сумели украсть электронную информацию об аккаунтах более чем миллиарда пользователей интернета. Об этом во вторник со ссылкой на базирующуюся в городе Миллуоки фирму Hold Security сообщила газета The New York Times.

По данным этой фирмы, информация, попавшая в руки хакеров, включает имена пользователей, пароли к их аккаунтам и более 500 миллионов адресов электронной почты.

Hold Security отказалась сообщать названия лиц и учреждений, которые пострадали в результате действий хакеров, однако сообщила, что преступники похитили информацию более чем с 400 тысяч сайтов.

Основатель компании Hold Security Алекс Холден сообщил, что жертвами хакеров также стали как крупные корпорации, так и небольшие вебсайты.

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: