Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский наемник, попавший в плен, рассказал об увиденном (ВИДЕО)

5 августа 2014 19:12

Российский наемник, попавший в плен, рассказал об увиденном (ВИДЕО)Украинские военослужащие задержали российского боевика-добровольца на границе. Русский признался, что в Украину приехал "убивать бандеровцев, фашистов и американских наемников", но, как оказалось, здесь их никто в глаза не видел.

29-летний житель Иркутска Николай Попов оказался специалистом по промышленному альпинизму и гребле.

По его словам, ни фашистов, ни американских наемников ни он, никто другой здесь в глаза не видел, а вот отношения российских наемников его впечатлили - они ведут себя здесь как "хозяева жизни с автоматами": "Приехали, захватили территорию и сказали, что она ими контролируется..."

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: