Регистрация Войти
Вход на сайт

Секреты успеха от Кристины Орбакайте

5 августа 2014 02:00

Секреты успеха от Кристины ОрбакайтеКристина Орбакайте рассказала своим поклонницам как совмещать семью и работу.

Кристина Орбакайте не так давно снова стала мамой. Не смотря на то, что это третий ребенок, Кристина продолжает активно давать концерты и сниматься в кино.

Сейчас очень много матерей пытаются совмещать работу и воспитание детей. Но не все могут похвастаться положительными результатами. Актриса, певица и телеведущая Кристина Орбакайте поделилась своим секретом совмещения домашних обязанностей и карьерными успехами.

В 2012 году певица родила третьего ребенка. Дочь Клавдия стала первым общим ребенком с бизнесменом Михаилом Земцовым. А в 2013 году Орбакайте уже снимается в фильме Олега Шторма "Тайна четырех принцесс" в роли Королевы. Лента должна выйти на экраны 14 августа.

Кристина сообщает, что Клавдия не боится сцены и с первых дней жизни проводит закулисную жизнь. Также певица поделилась тем, что раз в году она выделяет два месяца на то, что бы пообщаться со своей семьей. За это время она пытается не только максимально провести время с родными, но и помогает детям в актерском мастерстве. Орбакайте поощряет их желание идти по ее стопам. Возможно скоро мы увидим и детей Кристины на больших экранах.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: