Регистрация Войти
Вход на сайт

Кристина Орбакайте поделилась семейным снимком из отпуска (ФОТО)

8 августа 2017 17:17
Кристина Орбакайте поделилась семейным снимком из отпуска (ФОТО)Грандиозная свадьба сына Кристины Орбакайте осталась позади, как и её гастроли. Певица отправилась на днях в долгожданный отпуск. Вместе с ней в Штаты улетел её супруг Михаил Земцов и дочка — пятилетняя Клавдия.

Кристина охотно делится кадрами семейного отдыха, но одном из которых Орбакайте продемонстрировала, как сильно подросшая дочка стала похожа на неё. «Клавдия становится просто копией мамы», «В «детстве» была похожа на папу, сейчас мамина копия!», «Такие хорошенькие девочки. Мамина доча!» — пишут поклонники Кристине.

Кристина Орбакайте поделилась семейным снимком из отпуска (ФОТО)


Читайте также: София Ротару рассказала, по какой причине отказалась от повторного замужества

Между прочим, Орбакайте не исключает, что дочка возможно продолжит семейное дело и станет в будущем певицей. Во всяком случае, она уже сейчас демонстрирует артистические наклонности, которые, вероятно, могут пригодиться ей в будущей профессии.

Напомним, что 27 июля старший сын Кристины Никита сыграл шумную свадьбу. Его избранницей стала Алена Краснова, с которой он познакомился еще три года назад. Орбакайте тепло приняла в семью невестку и даже выступила спонсором проведенного торжества.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: