Регистрация Войти
Вход на сайт

Жизнь легендарного боксера Майка Тайсона в очередной раз экранизируют

3 августа 2014 04:00

Жизнь легендарного боксера Майка Тайсона в очередной раз экранизируютТеренс Уинтер, который вместе с Мартином Скорсезе придумал сериал ''Подпольная империя'' и был одним из создателей культового ''Клана Сопрано'', напишет сценарий.

На роль Тайсона возьмут Джейми Фокса, которому уже не впервой сниматься в байопиках: роль великого Рэя Чарльза в фильме ''Рэй'' в свое время принесла актеру награду Американской киноакадемии и прославила его на весь мир.

Даты начала съемок боксерского байопика остаются неизвестными. Дело в том, что продюсеры пока еще даже не определились с тем, какую часть жизненной истории Тайсона стоит экранизировать. И это, кстати, действительно непростой вопрос: как известно, после того, как Майк в 1990 году потерял титул чемпиона в супертяжелом весе, он пустился во все тяжкие: тюрьма, наркотики, безумное поведение, попытка возвратиться в бокс, откушенное ухо…

Тем временем пятый сезон ''Подпольной империи'' Теренса Уинтера и Мартина Скорсезе совсем скоро выйдет в эфир: премьера назначена на 7 сентября текущего года.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: