Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке снаряд попал в маршрутку: есть жертвы (ВИДЕО)

2 августа 2014 06:30

В Донецке снаряд попал в маршрутку: есть жертвы (ВИДЕО)1 человек погиб и 3 ранены из-за попадания осколков разорвавшегося снаряда в автобус в Донецке. Об этом, как стало известно «Комментариям», говорится в сообщении пресс-службы Донецкого горсовета. 

Осколками повреждено проезжавшее мимо маршрутное такси №65. 

В результате взрыва 4 пассажира получили ранения, один из которых - тяжелое. 

Водитель маршрутного такси изменил схему маршрута и доставил пострадавших в медучреждение. 

Однако, уже находясь в больнице, тяжело раненый пассажир маршрутного такси скончался. 

Также поступило сообщение от жителей Ленинского и Калининского районов, которые рассказали о том, что ночью были слышны одиночные взрывы. Утром взрывы прогремели в районе поселка шахты Абакумово. 

Кроме того, Игорь Гиркин (известный под псевдонимом Игорь Стрелков - ред.), называющий себя главнокомандующим «ДНР», выдал «приказ» о введении в Донецке состояния осады.

newsoboz.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: