Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецке гремят взрывы, несколько человек погибли (ВИДЕО)

6 октября 2014 20:24

В Донецке гремят взрывы, несколько человек погибли (ВИДЕО)Сегодня, 6 октября, в Донецке неспокойно. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

«Около 10 утра в очередной раз обстрелу подвергся Киевский район. Снарядами полностью уничтожены жилые дома №28 по проспекту Хрустальному и №180 по улице Стратонавтов. В результате обстрела погибли 2 мирных жителя, 5 человек были ранены. Позже один из пострадавших от полученных ранений скончался в больнице», - говорится в сообщении.

Вечер в городе начался с серии залпов и взрывов, о которых сообщали жители Петровского и Кировского районов. «По состоянию на 18:30 одиночные выстрелы из тяжелых орудий слышны во многих районах», - отмечает мэрия.

Несмотря на напряженную обстановку в Донецке велись восстановительные работы на сетях электроснабжения. «В 17:15 возобновлено энергоснабжения Северного водопроводного узла. В 17:30 были запущены агрегаты и на данный момент идет его наполнение», - отчитался горсовет.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: