Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на выходные, 2 и 3 августа

1 августа 2014 15:48

Погода в Украине на выходные, 2 и 3 августаНа выходных в Украине ожидается переменная облачность, в западных регионах – облачно с прояснениями, в остальных областях – солнечно. На большей части страны будет сухая погода. Местами в западных областях возможен дождь с грозой. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +13…+27 градусов, днем +24…+38. Ветер преимущественно восточных и северо-восточных направлений, 1-9 м/с.

В северных областях – солнечная погода. На выходных в регионе преимущественно сухая погода. Ночью от +16 до +22 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +32…+35. Ветер восточных и юго-восточных направлений, 2-5 м/с.

В южных областях ожидается солнечная погода. В субботу в регионе преимущественно без осадков. Ночью от +18 до +24 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +33…+37. Ветер преимущественно восточных и юго-восточных направлений, 2-7 м/с.

В Крыму – переменная облачность. На выходных на полуострове без осадков. Температура воздуха ночью в пределах +21…+27 градусов, днем – до +30…+38. Ветер восточных и северо-восточных направлений, 3-9 м/с.

В восточных областях – солнечная погода. В регионе осадков не предвидится. Температура ночью +16...+23 градуса. Дневная температура воздуха составит +32…+35 градуса. Ветер восточных и северо-восточных направлений, 2-5 м/с.

В западных областях – облачная погода с прояснениями. В субботу и в воскресенье в регионе будет преобладать сухая погода. Местами возможен дождь с грозой. Температура воздуха ночью до +13…+19 градусов, днем +24…+32. Ветер переменный, преимущественно восточных и северо-восточных направлений, 2-5 м/с.

В Карпатах – солнечно. В субботу и в воскресенье в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью от +15 до +20, днем – до +28…+30 градусов. Ветер восточный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областях – солнечная погода. На выходных в регионе будет сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +15…+20 градусов, днем +31…+35. Ветер восточных и северо-восточных направлений, 2-5 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: