Регистрация Войти
Вход на сайт

АТО на Донбассе продолжается. Украинские бойцы успешно отбили все контратаки

АТО на Донбассе продолжается. Украинские бойцы успешно отбили все контратакиРоссияне обстреляли позиции украинских войск на стратегической высоте.

В эти минуты бои за освобождение Донбасса от террористов идут на Первомайско-Алчевском направлении. Целью военных является установление контроля за "Мариновским коридором".

Только за последние сутки террористы несколько раз контратаковали Саур-Могилу, которую заняли украинские военные. Они пытаются вернуть высоту, с которой постоянно обстреливали позиции АТО.

Украинские военные успешно отбили все контратаки.

Огневую поддержку террористов под Саур-Могилой осуществляли российские военные из района села Новоалександровское. Установки "Град" стреляли с расстояния 200-300 метров от границы.

Также в течение последних суток силы АТО, двигаясь в Первомайском направлении, освободили населенный пункт Степановка. Украинские военные вошли в Шахтерск и Торез в Донецкой области и Лутугино в Луганской области.

В настоящее время продолжаются бои за освобождение города Первомайска Луганской области и города Снежного Донецкой области.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: